Номера и услуги Zhejiang Narada Grand Hotel — пятизвёздочный отель в районе Xihu, с просторными номерами, оформленные в китайском стиле с элементами из красного дерева, с кондиционером, мини-баром и полным набором современных удобств.
Услуги для гостей включают: круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр, спа-услуги, теннисный корт, 20-метровый крытый бассейн, бизнес-центр и т. д.
Номера
Double / Twin Room with Swimming Pool Access
Deluxe Room
Executive Suite
Business Queen Room
DELUXE KING
HILL DELUXE KING
Deluxe Twin Room
Double Room
Расположение Отель находится в Xihu районе, примерно в 15 минутах пешком от Западного озера, близко к Wulin Square, торговым центрам Hangzhou Tower Shopping Mall и West Lake Cultural Square и в районе с множеством кафе и бутиков.
Рестораны
В отеле есть несколько отличных ресторанов на выбор: Breeze Pavilion Deli — китайская кухня и лучшие блюда местной кухни, Skylight Pavilion Cafe — международный шведский стол, Nasubi Japanese Restaurant — японская кухня, а также пекарня-кафе Kelly Bakery и чайный бар в лобби и лаунж.