Офис +852 2317 7720
SOS +852 6466 1119
WhatsApp +852 6466 1119
(русскоязычный координатор)
03:41
Гонконг
Азия ждёт вас!
22:41
Москва
Лето в Гонконге – развлекаемся на море!
Хотя в Гонконге намного чаще носят деловые костюмы, чем купальные, но вдали от бизнес-центра это ещё и отличное место для развлечений на море. Специально для вас мы составили краткий справочник для тех, кто хочет взять ВСЁ от поездки в Гонконг.
***************************************************************************
Пляж
Не провести хотя бы несколько часов на одном из пляжей Гонконга – непростительно. Можно сходить на популярные городские пляжи или найти приятные уединённые места на Новых территориях – удовольствие от моря и песка гарантировано в любом случае.
Каякинг
Любители активного отдыха могут отправиться на увлекательное исследование побережья Гонконга. Катер отвезет к потрясающе красивым пещерам и белым пляжям Геопарка, которые затем можно рассмотреть поближе с байдарки или же надеть ласты и трубку, чтобы заглянуть немного глубже.
Дайвинг
Хотя Гонконг не претендует на один из мировых центров дайвинга, но и здесь для любителей глубоководного мира есть некоторые чудеса. Морской парк на Новых территориях закрыт для рыбной ловли, поэтому здесь изобилие видов рыб и кораллов, от рыбы-клоуна до барракуды. Наша компания может организовать тренировки и погружения с инструктором.
Утехи для гурманов
Рестораны на острове Ламма приведут в восторг всех, кто обожает морепродукты, от гигантского окуня до морских ушек. А ресторан Rainbow Seafood даже предлагает бесплатный паромный сервис из Central, Tsim Sha Tsui и Aberdeen.
Розовые дельфины
Поймать в объектив этих редких животных легче, чем кажется. После экскурсии по острову Лантао вы можете присоединиться к морской прогулке – они устраиваются каждую среду, пятницу и воскресенье, и появление дельфинов почти гарантировано.
Прогулка на джонке
Джонок в Гонконге – пруд пруди, но мы можем предложить нечто особенное. Это последняя аутентичная джонка Duk Ling. На отреставрированной в 1980-х годах лодке организуются круизы по гавани Виктория, и ее также можно арендовать для частных вечеринок.
Кайтсерфинг (кайтбординг)
Остров Лантау – любимое место для кайтсерферов, где сочетание ветра и мелководья позволяет активно развлечься всего в 30 минутах от центра. Здесь же новички могут взять уроки у тренеров.
Люкс-яхты
Почувствовать себя миллионером просто – арендовать яхту класса люкс на день-два в комплекте с профессиональным шеф-поваром и армией персонала.
Серфинг
Хотя Гонконг – это не Майями, но и здесь можно поймать свою волну. Семьи предпочитают пляж на Big Wave Bay за умеренные волны и пляжные удобства, а серьезные серферы направляются в красивую бухту Tai Lon Wan, которая считается лучшим пляжем в городе.
Семейный лагерь
Семейный лагерь Treasure Island («Остров сокровищ») на пляже Pui O в Лантау – идеальное решение для отдыха с семьёй. Здесь есть всё – жилье в семейных палатках, места для барбекю, прокат велосипедов и каяков, обучение серфингу, спортивные площадки и многое другое, в том числе бар Ooh La La со средиземноморским меню.
Вейксёрфинг
Вейксёрфинг – разновидность катания за катером-буксировщиком, но без троса – это действительно захватывающее развлечение. Станция на Абердине – отличное место, чтобы освоить этот спорт, с тренерами и специальными катерами.
Ночь в аквариуме
Ocean Park Гонконга – это не только дневной парк аттракционов, но и захватывающее ночное развлечение без толп посетителей! Как насчет того, чтобы провести ночь в Гранд-аквариуме? Новая программа включает в себя ночные приключения, познавательные экскурсии и деликатесы из ресторана Neptune или кафе Panda.
 
Если у вас есть желание замечательно отдохнуть, то мы точно знаем, как провести летние каникулы в Гонконге!
Архив рассылок
Наши спецпредложения
Спецпредложение на отлель Gold Coast Hotel от Elite Hong Kong Travel
Специальные цены - от 212 USD (завтрак вкл.)
Спецпредложение на отлель Mandarin Oriental, Hong Kong от Elite Hong Kong Travel
Специальные цены на номера Deluxe и бесплатный завтрак
Спецпредложение на отлель Grand Hyatt Hong Kong Hotel от Elite Hong Kong Travel
от 430 usd в сутки с повышением до вида на залив при бронировании не менее 3 ночей.
Спецпредложение на отлель Peninsula Hong Kong от Elite Hong Kong Travel
От 620 usd в сутки, минимум 3 ночи проживания с завтраками для 2 человек.
Спецпредложение на тур Супер-эконом тур в Гонконг от Elite Hong Kong Travel
Отличная возможность передохнуть и расслабиться для транзитных пассажиров
Спецпредложение на тур Тур в Гонконг и Макао (8 дней/7 ночей) от Elite Hong Kong Travel
Тур в Гонконг и Макао с насыщенной экскурсионной и развлекательной программой.
Спецпредложение на тур Жемчужины Азии Гонконг и Макао – в одном туре! от Elite Hong Kong Travel
Интересный и познавательный тур в Гонконг и Макао с двумя экскурсиями и размещением в высококлассных отелях
Спецпредложение на тур Тур в Гонконг и Филиппины - Боракай (10 дней/9 ночей) - вариант 2 от Elite Hong Kong Travel
Достопримечательности и шопинг в Гонконге и превосходный отдых на филиппинском острове Боракай в одном туре
Архив рассылок
Cервис со знаком качества